Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX5060-O8G)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2535 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2565 MHz |
Описание Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX5060-O8G)









Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX5060-O8G)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX5060-O8G)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2535 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2565 MHz |
Описание Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX5060-O8G)









Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее