Характеристики Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L4)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | Radeon R5 220 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1066 MHz |
Описание Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L4)
AFOX R5 220 LP Single Fan – низкопрофильная видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает на базе чипсета Radeon R5 230, имеет 1 ГБ памяти GDDR3 типа и оснащен интерфейсами DVI, HDMi, VGA.
Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивающие плавный ход игры, позволяющие получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента в нем предусмотрена система активного охлаждения, которая обеспечит надежную и стабильную работу техники, а также пассивный радиатор.
Позволяет предоставить систему новым мультимедийным возможностям и получить быстрый просмотр веб-страниц, улучшенную эффективность редактирования фото и видео.
Характеристики Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L4)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | Radeon R5 220 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1066 MHz |
Описание Видеокарта Radeon R5 220 1024Mb Afox (AFR5220-1024D3L4)
AFOX R5 220 LP Single Fan – низкопрофильная видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает на базе чипсета Radeon R5 230, имеет 1 ГБ памяти GDDR3 типа и оснащен интерфейсами DVI, HDMi, VGA.
Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивающие плавный ход игры, позволяющие получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента в нем предусмотрена система активного охлаждения, которая обеспечит надежную и стабильную работу техники, а также пассивный радиатор.
Позволяет предоставить систему новым мультимедийным возможностям и получить быстрый просмотр веб-страниц, улучшенную эффективность редактирования фото и видео.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации