PCI-Express 3.0, Объём памяти - 2 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 168 x 117 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1045991 сегодня
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта Radeon HD 5450 2048MB ASUS (HD5450-SL-2GD3-L)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 5450 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 900 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта Radeon HD 5450 2048MB ASUS (HD5450-SL-2GD3-L)
Radeon HD 5450 2048MB ASUS (HD5450-SL-2GD3-L)
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
2 Гб DDR3
Поддержка стереоизображения
Совместима с функционалом Windows 8
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Защита EMI Shield
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
2 Гб DDR3
Поддержка стереоизображения
Совместима с функционалом Windows 8
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Защита EMI Shield
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 2 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 168 x 117 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1045991 сегодня
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта Radeon HD 5450 2048MB ASUS (HD5450-SL-2GD3-L)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 5450 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 900 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта Radeon HD 5450 2048MB ASUS (HD5450-SL-2GD3-L)
Radeon HD 5450 2048MB ASUS (HD5450-SL-2GD3-L)
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
2 Гб DDR3
Поддержка стереоизображения
Совместима с функционалом Windows 8
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Защита EMI Shield
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
2 Гб DDR3
Поддержка стереоизображения
Совместима с функционалом Windows 8
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Защита EMI Shield
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации