Видеокарта Inno3D GeForce GTX650 1024Mb Green (N65G-4SDV-D5CW)
код: U0045146
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 128 Bit, 2 x DVI, 1 x miniHDMI, 160 x 111 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта Inno3D GeForce GTX650 1024Mb Green (N65G-4SDV-D5CW)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 650 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1058 MHz |
| Частота памяти | 5000 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта Inno3D GeForce GTX650 1024Mb Green (N65G-4SDV-D5CW)
GTX650 1024Mb Inno3D Green (N65G-4SDV-D5CW) – новая модель видеокарты от NVidia.
Вся серия поддерживает подключение до 4 мониторов с максимальным разрешением в 2560х1600 точек, поддерживают технологии DirectX 11, OpenGL 4.2, NVIDIA 3D Vision Surround и NVIDIA SLI, для улучшения передачи данных и срока службы видеовыход HDMI имеет позолоченные контакты.
Вся серия поддерживает подключение до 4 мониторов с максимальным разрешением в 2560х1600 точек, поддерживают технологии DirectX 11, OpenGL 4.2, NVIDIA 3D Vision Surround и NVIDIA SLI, для улучшения передачи данных и срока службы видеовыход HDMI имеет позолоченные контакты.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 128 Bit, 2 x DVI, 1 x miniHDMI, 160 x 111 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта Inno3D GeForce GTX650 1024Mb Green (N65G-4SDV-D5CW)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 650 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1058 MHz |
| Частота памяти | 5000 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта Inno3D GeForce GTX650 1024Mb Green (N65G-4SDV-D5CW)
GTX650 1024Mb Inno3D Green (N65G-4SDV-D5CW) – новая модель видеокарты от NVidia.
Вся серия поддерживает подключение до 4 мониторов с максимальным разрешением в 2560х1600 точек, поддерживают технологии DirectX 11, OpenGL 4.2, NVIDIA 3D Vision Surround и NVIDIA SLI, для улучшения передачи данных и срока службы видеовыход HDMI имеет позолоченные контакты.
Вся серия поддерживает подключение до 4 мониторов с максимальным разрешением в 2560х1600 точек, поддерживают технологии DirectX 11, OpenGL 4.2, NVIDIA 3D Vision Surround и NVIDIA SLI, для улучшения передачи данных и срока службы видеовыход HDMI имеет позолоченные контакты.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта Inno3D GeForce GTX650 1024Mb Green (N65G-4SDV-D5CW)