PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 256 Bit, 1 x HDMI, 1 x DVI, 2 x miniDisplayPort, 6 pin, 143 X 42 x 235 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта His Radeon HD 7850 1024Mb IceQ X (H785QN1G2M)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 7850 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Base) | 860 MHz |
| Частота памяти | 4800 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
Описание Видеокарта His Radeon HD 7850 1024Mb IceQ X (H785QN1G2M)
Видеокарта Radeon HD 7770 1024Mb Sapphire FLEX (11201-12-20G) разработанная для обеспечения максимальной производительности. Это идеальное решения для любителей компьютерных игр и специалистов по компьютерной графике. Данная карта сочетает в себе все инновационные технологии.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 256 Bit, 1 x HDMI, 1 x DVI, 2 x miniDisplayPort, 6 pin, 143 X 42 x 235 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта His Radeon HD 7850 1024Mb IceQ X (H785QN1G2M)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 7850 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Base) | 860 MHz |
| Частота памяти | 4800 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
Описание Видеокарта His Radeon HD 7850 1024Mb IceQ X (H785QN1G2M)
Видеокарта Radeon HD 7770 1024Mb Sapphire FLEX (11201-12-20G) разработанная для обеспечения максимальной производительности. Это идеальное решения для любителей компьютерных игр и специалистов по компьютерной графике. Данная карта сочетает в себе все инновационные технологии.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации