Характеристики Видеокарта GeForce GTX750Ti 4096Mb Afox (AF750TI-4096D5H4)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GTX 750 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1085 MHz |
| Частота памяти | 5400 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GTX750Ti 4096Mb Afox (AF750TI-4096D5H4)
Afox GTX 750 Ti - видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает на базе чипсета GTX 750 ти, имеет 4 ГБ памяти GDDR5 типа и оснащена интерфейсами DVI, HDMi, VGA. Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивают плавный ход игры и позволяют получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента, в нем предусмотрена система активного охлаждения, которая обеспечит надежную и стабильную работу техники даже при больших нагрузках. Откройте для себя полное удовольствие от качественной графики с Afox GTX 750 Ti.
Характеристики Видеокарта GeForce GTX750Ti 4096Mb Afox (AF750TI-4096D5H4)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GTX 750 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1085 MHz |
| Частота памяти | 5400 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GTX750Ti 4096Mb Afox (AF750TI-4096D5H4)
Afox GTX 750 Ti - видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает на базе чипсета GTX 750 ти, имеет 4 ГБ памяти GDDR5 типа и оснащена интерфейсами DVI, HDMi, VGA. Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивают плавный ход игры и позволяют получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента, в нем предусмотрена система активного охлаждения, которая обеспечит надежную и стабильную работу техники даже при больших нагрузках. Откройте для себя полное удовольствие от качественной графики с Afox GTX 750 Ti.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации