Характеристики Видеокарта GeForce GT740 4Gb Afox (AF740-4096D5H3)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GT 740 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 993 MHz |
| Частота памяти | 5000 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT740 4Gb Afox (AF740-4096D5H3)
Afox GT 740 ATX Dual Fan – это современная видеокарта для тех, кто хочет расширить собственные возможности. Она идеально подойдет людям, которым не хватает производительности встроенной графики. Оснащена 4 ГБ памяти современного типа GDDR5, а также активной системой охлаждения с 1 вентилятором, что обеспечивает стабильную работу карты при любой нагрузке.
Характеристики Видеокарта GeForce GT740 4Gb Afox (AF740-4096D5H3)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GT 740 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 993 MHz |
| Частота памяти | 5000 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT740 4Gb Afox (AF740-4096D5H3)
Afox GT 740 ATX Dual Fan – это современная видеокарта для тех, кто хочет расширить собственные возможности. Она идеально подойдет людям, которым не хватает производительности встроенной графики. Оснащена 4 ГБ памяти современного типа GDDR5, а также активной системой охлаждения с 1 вентилятором, что обеспечивает стабильную работу карты при любой нагрузке.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта GeForce GT740 4Gb Afox (AF740-4096D5H3)