PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 145 x 69 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT640 1024Mb Palit (NE5T6400HD06-2081F)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 640 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1046 MHz |
| Частота памяти | 2505 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта GeForce GT640 1024Mb Palit (NE5T6400HD06-2081F)
Модельный ряд видеокарт компании PALIT пополнился очередной новинкой – GeForce GT640 1024Mb PALIT (NE5T6400HD06-2081F). Она создана на базе 28-нм графического процессора NVIDIA GK107, который характеризуется заводским оверклокингом: его тактовая частота была увеличена с 900 МГц до 1046 МГц.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 145 x 69 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT640 1024Mb Palit (NE5T6400HD06-2081F)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 640 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1046 MHz |
| Частота памяти | 2505 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта GeForce GT640 1024Mb Palit (NE5T6400HD06-2081F)
Модельный ряд видеокарт компании PALIT пополнился очередной новинкой – GeForce GT640 1024Mb PALIT (NE5T6400HD06-2081F). Она создана на базе 28-нм графического процессора NVIDIA GK107, который характеризуется заводским оверклокингом: его тактовая частота была увеличена с 900 МГц до 1046 МГц.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации