Характеристики Видеокарта GeForce GT610 1024Mb Afox (AF610-1024D3L5)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 610 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 810 MHz |
| Частота памяти | 1333 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT610 1024Mb Afox (AF610-1024D3L5)
AFOX GT610 - низкопрофильная видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает на базе чипсета GT 610, имеет 1 ГБ памяти GDDR3 типа и оснащена интерфейсами DVI, HDMI, VGA. Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивают плавный ход игры и позволяют получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента, в нем предусмотрена система охлаждения, которая обеспечит надежную и стабильную работу техники. Состоит из одного вентилятора и радиатора.
Характеристики Видеокарта GeForce GT610 1024Mb Afox (AF610-1024D3L5)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 610 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 810 MHz |
| Частота памяти | 1333 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT610 1024Mb Afox (AF610-1024D3L5)
AFOX GT610 - низкопрофильная видеокарта, которая откроет новые границы виртуальных миров. Работает на базе чипсета GT 610, имеет 1 ГБ памяти GDDR3 типа и оснащена интерфейсами DVI, HDMI, VGA. Изделие поддерживает современные технологии, обеспечивают плавный ход игры и позволяют получать максимальное удовольствие от погружения в виртуальные миры. Для охлаждения компонента, в нем предусмотрена система охлаждения, которая обеспечит надежную и стабильную работу техники. Состоит из одного вентилятора и радиатора.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации