Характеристики Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L7)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1468 MHz |
| Частота памяти | 6000 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L7)
Идеальная геймерская платформа
Видеокарта GeForce GTX 1030 является одним из самых сбалансированных мультимедийных устройств в классе среднего уровня на сегодняшний момент. Новая микроархитектура Pascal наделяет его потрясающей скоростью, а поддержка самых современных технологий максимально расширяет его функциональность.
Микроархитектура Pascal
Графический процессор GeForce GTX 1030, построенный на базе новейшей архитектуры Pascal, удовлетворяет требованиям дисплеев нового поколения и идеально подходит для мониторов ультравысокого разрешения и мультимониторных конфигураций. Поддерживаемая им технология NVIDIA GameWorks обеспечивает плавный игровой процесс с картинкой кинематографического качества, а также позволяет снимать панорамные 360-градусные скриншоты.
Готовы к виртуальной реальности
Откройте для себя виртуальную реальность нового поколения: технология Nvidia VRWorks гарантирует высокий уровень производительности и совместимость с лучшими VR-гарнитурами.
Характеристики Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L7)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1468 MHz |
| Частота памяти | 6000 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L7)
Идеальная геймерская платформа
Видеокарта GeForce GTX 1030 является одним из самых сбалансированных мультимедийных устройств в классе среднего уровня на сегодняшний момент. Новая микроархитектура Pascal наделяет его потрясающей скоростью, а поддержка самых современных технологий максимально расширяет его функциональность.
Микроархитектура Pascal
Графический процессор GeForce GTX 1030, построенный на базе новейшей архитектуры Pascal, удовлетворяет требованиям дисплеев нового поколения и идеально подходит для мониторов ультравысокого разрешения и мультимониторных конфигураций. Поддерживаемая им технология NVIDIA GameWorks обеспечивает плавный игровой процесс с картинкой кинематографического качества, а также позволяет снимать панорамные 360-градусные скриншоты.
Готовы к виртуальной реальности
Откройте для себя виртуальную реальность нового поколения: технология Nvidia VRWorks гарантирует высокий уровень производительности и совместимость с лучшими VR-гарнитурами.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации