Характеристики Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L5-V2)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1265 MHz |
| Частота памяти | 6000 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L5-V2)
Бюджетная видеокарта для мультимедийных ПК. Построена на базе графического ядра десятого поколения Nvidia GT 1030 и оборудована портами DVI и HDMI, благодаря которым поддерживает воспроизведение видео в разрешении вплоть до 4K. На борту предусмотрено 2 ГБ памяти GDDR5 типа.
Охлаждается с помощью пассивного радиатора и одного вентилятора. Прекрасно подойдет для просмотра видео и фильмов в высоком качестве, а также несложных работ с графикой.
Характеристики Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L5-V2)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1265 MHz |
| Частота памяти | 6000 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT1030 2048Mb Afox (AF1030-2048D5L5-V2)
Бюджетная видеокарта для мультимедийных ПК. Построена на базе графического ядра десятого поколения Nvidia GT 1030 и оборудована портами DVI и HDMI, благодаря которым поддерживает воспроизведение видео в разрешении вплоть до 4K. На борту предусмотрено 2 ГБ памяти GDDR5 типа.
Охлаждается с помощью пассивного радиатора и одного вентилятора. Прекрасно подойдет для просмотра видео и фильмов в высоком качестве, а также несложных работ с графикой.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации