Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1045991 сегодня
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта GeForce 210 512Mb ASUS (210-SL-TC1GD3-L)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 512 МБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 32 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 1200 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce 210 512Mb ASUS (210-SL-TC1GD3-L)
Недорогая, но производительная видеокарта GeForce 210 512Mb ASUS (210-SL-TC1GD3-L) от компании Asus на базе чипа 210. Оснащена 512 МБ памяти типа DDR 3 с разрядностью 32 bit. Поддерживает технологию DirectX 10.1. Также на видеокарте установлено пасивное охлаждение.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 512 МБ, GDDR3, Шина памяти - 32 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1045991 сегодня
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта GeForce 210 512Mb ASUS (210-SL-TC1GD3-L)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 512 МБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 32 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 1200 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce 210 512Mb ASUS (210-SL-TC1GD3-L)
Недорогая, но производительная видеокарта GeForce 210 512Mb ASUS (210-SL-TC1GD3-L) от компании Asus на базе чипа 210. Оснащена 512 МБ памяти типа DDR 3 с разрядностью 32 bit. Поддерживает технологию DirectX 10.1. Также на видеокарте установлено пасивное охлаждение.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации