Характеристики Видеокарта GeForce 210 1024Mb Inno3D (N210-3SDV-D3BX)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 590 MHz |
| Частота памяти | 1066 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce 210 1024Mb Inno3D (N210-3SDV-D3BX)
Видеокарта GeForce 210 1024Mb Inno3D (N210-3SDV-D3BX)— низкопрофильная видеокарта основана на чипсете GeForce 210, дополненном 1 ГБ видеопамяти формата GDDR3 и на 64-разрядной шине памяти. Видеокарта поддерживает видео высокого разрешения, отлично подойдет для мультимедийного центра или домашнего кинотеатра.
Видеокарта имеет порты HDMI, DVI и VGA, последний из которых может бить вынесен на боковой слот или отсоединен вовсе. Кроме того, адаптер поддерживает современные технологии, включая DirectX 10.1, OpenGL 3.2, NVidia PureVideo HD, Cuda, PhysX. У видеокарты пассивная система охлаждения. Большой радиатор эффективно отводит тепло, не требуя электроэнергии и не воспроизводя при этом никакого фонового шума. Объем памяти, МБ1024.
Характеристики Видеокарта GeForce 210 1024Mb Inno3D (N210-3SDV-D3BX)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 590 MHz |
| Частота памяти | 1066 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce 210 1024Mb Inno3D (N210-3SDV-D3BX)
Видеокарта GeForce 210 1024Mb Inno3D (N210-3SDV-D3BX)— низкопрофильная видеокарта основана на чипсете GeForce 210, дополненном 1 ГБ видеопамяти формата GDDR3 и на 64-разрядной шине памяти. Видеокарта поддерживает видео высокого разрешения, отлично подойдет для мультимедийного центра или домашнего кинотеатра.
Видеокарта имеет порты HDMI, DVI и VGA, последний из которых может бить вынесен на боковой слот или отсоединен вовсе. Кроме того, адаптер поддерживает современные технологии, включая DirectX 10.1, OpenGL 3.2, NVidia PureVideo HD, Cuda, PhysX. У видеокарты пассивная система охлаждения. Большой радиатор эффективно отводит тепло, не требуя электроэнергии и не воспроизводя при этом никакого фонового шума. Объем памяти, МБ1024.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации