Характеристики Видеокарта GeForce 210 1024Mb Afox (AF210-1024D2LG2)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR2 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 404 MHz |
Описание Видеокарта GeForce 210 1024Mb Afox (AF210-1024D2LG2)
Наличие графики, обладающей превосходными функциями воспроизведения видео, редактирования фотографий и поддерживающей новейший пользовательский интерфейс Windows — стало обязательным требованием, предъявляемым к современному компьютеру. Видеокарта GeForce G210 приносит все это и многое другое в ваш ПК, обладая при этом еще и низкой ценой.
Поддержка Microsoft DirectX 10.1
Поддерживает DirectX 10.1, что обеспечивает беспрецедентную реалистичность графики и эффекты кинематографического уровня.
Характеристики Видеокарта GeForce 210 1024Mb Afox (AF210-1024D2LG2)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR2 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 404 MHz |
Описание Видеокарта GeForce 210 1024Mb Afox (AF210-1024D2LG2)
Наличие графики, обладающей превосходными функциями воспроизведения видео, редактирования фотографий и поддерживающей новейший пользовательский интерфейс Windows — стало обязательным требованием, предъявляемым к современному компьютеру. Видеокарта GeForce G210 приносит все это и многое другое в ваш ПК, обладая при этом еще и низкой ценой.
Поддержка Microsoft DirectX 10.1
Поддерживает DirectX 10.1, что обеспечивает беспрецедентную реалистичность графики и эффекты кинематографического уровня.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации