Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N506TWF2OC-8GD)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N506TWF2OC-8GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2572 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2587 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N506TWF2OC-8GD)









Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N506TWF2OC-8GD)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N506TWF2OC-8GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2572 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2587 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N506TWF2OC-8GD)









Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее