Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3080 10Gb AORUS MASTER (GV-N3080AORUS M-10GD)
код: U0465475
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 10 ГБ, GDDR6X, Шина памяти - 320 Bit, Макс. частота ядра - 1845 MHz, 3 x DisplayPort, 3 х HDMI, 8 + 8 pin, 320 Вт, 319 x 140 x 70 мм
Снят с производства
код: U1018078 сегодня
Акция
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1046896 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3080 10Gb AORUS MASTER (GV-N3080AORUS M-10GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 3080 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 10 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Разрядность шины памяти | 320 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1710 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1845 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3080 10Gb AORUS MASTER (GV-N3080AORUS M-10GD)
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 10 ГБ, GDDR6X, Шина памяти - 320 Bit, Макс. частота ядра - 1845 MHz, 3 x DisplayPort, 3 х HDMI, 8 + 8 pin, 320 Вт, 319 x 140 x 70 мм
Снят с производства
код: U1018078 сегодня
Акция
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1046896 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3080 10Gb AORUS MASTER (GV-N3080AORUS M-10GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 3080 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 10 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Разрядность шины памяти | 320 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1710 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1845 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3080 10Gb AORUS MASTER (GV-N3080AORUS M-10GD)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации