Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N306TWF2OC-8GD)
код: U0715956
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1680 MHz, 2 x DisplayPort 1.4a, 2 x HDMI 2.1, 8 pin, 198 х 121 х 39 мм
Снят с производства
код: U1018078 сегодня
Акция
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1046896 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N306TWF2OC-8GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 3060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1680 MHz |
| Частота памяти | 14000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N306TWF2OC-8GD)
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1680 MHz, 2 x DisplayPort 1.4a, 2 x HDMI 2.1, 8 pin, 198 х 121 х 39 мм
Снят с производства
код: U1018078 сегодня
Акция
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1046896 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N306TWF2OC-8GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 3060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1680 MHz |
| Частота памяти | 14000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N306TWF2OC-8GD)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060Ti 8Gb WINDFORCE OC (GV-N306TWF2OC-8GD)