Характеристики Видеокарта GeForce GT710 2048Mb Afox (AF710-2048D3L5-V3)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | Geforce GT 710 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 800 MHz |
| Частота памяти | 1600 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT710 2048Mb Afox (AF710-2048D3L5-V3)
Ускорьте свою работу на ПК с новой дискретной видеокартой AFOX GeForce GT 710
Теперь вы можете наслаждаться до 10 раз более высокой производительностью в любимых приложениях по сравнению со встроенной графикой. Благодаря GeForce Experience вы получите ускорение игрового процесса до 80% вместе с надежной и стабильной работой.
GeForce Experience
Захватывайте и делитесь видео, скриншотами и трансляциями с друзьями. Держите драйверы в актуальном состоянии и оптимизируйте настройки игры. GeForce Experience позволяет вам делать все это, делая его незаменимым помощником вашей видеокарте.
Технология CUDA
Раскрывает мощь сотен процессорных ядер GPU для ускорения наиболее ресурсоемких задач, например кодирования видео, симуляции физических эффектов, трассировки лучей и т.п., обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с обычными процессорами.
Характеристики Видеокарта GeForce GT710 2048Mb Afox (AF710-2048D3L5-V3)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | Geforce GT 710 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 800 MHz |
| Частота памяти | 1600 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT710 2048Mb Afox (AF710-2048D3L5-V3)
Ускорьте свою работу на ПК с новой дискретной видеокартой AFOX GeForce GT 710
Теперь вы можете наслаждаться до 10 раз более высокой производительностью в любимых приложениях по сравнению со встроенной графикой. Благодаря GeForce Experience вы получите ускорение игрового процесса до 80% вместе с надежной и стабильной работой.
GeForce Experience
Захватывайте и делитесь видео, скриншотами и трансляциями с друзьями. Держите драйверы в актуальном состоянии и оптимизируйте настройки игры. GeForce Experience позволяет вам делать все это, делая его незаменимым помощником вашей видеокарте.
Технология CUDA
Раскрывает мощь сотен процессорных ядер GPU для ускорения наиболее ресурсоемких задач, например кодирования видео, симуляции физических эффектов, трассировки лучей и т.п., обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с обычными процессорами.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации