PCI-Express 2.0, Объём памяти - 1 ГБ, DDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, отсутствует, 30 Вт, 167 x 120 x 24 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта Afox AF210-1024D3L5-V2
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 1040 MHz |
Описание Видеокарта Afox AF210-1024D3L5-V2
Видеокарты AFOX - это дополнительная мощность для вашего ПК. Четкая обработка фото и видео, высокая производительность и вычислительная мощь - все это обеспечивают графические адаптеры AFOX.
PCI-Express 2.0, Объём памяти - 1 ГБ, DDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, отсутствует, 30 Вт, 167 x 120 x 24 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта Afox AF210-1024D3L5-V2
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 1040 MHz |
Описание Видеокарта Afox AF210-1024D3L5-V2
Видеокарты AFOX - это дополнительная мощность для вашего ПК. Четкая обработка фото и видео, высокая производительность и вычислительная мощь - все это обеспечивают графические адаптеры AFOX.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации