Характеристики Видеокарта ASUS Radeon RX 6700 XT 12Gb DUAL (DUAL-RX6700XT-12G)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 6700 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 2581 MHz |
| Частота памяти | 16000 MHz |
Описание Видеокарта ASUS Radeon RX 6700 XT 12Gb DUAL (DUAL-RX6700XT-12G)
Мощность, что взрывает воображение
Создавайте контент — даже с разрешением 8K, такой мощности еще никогда не было.
Экстремальное качество графики
Благодаря 12 ГБ памяти GDDR6, Radeon RX 6700 XT идеально подходит для приложений, требующих большого объема памяти и мощностей.
DirectX 12
DirectX 12 – это новейшая версия графического API от Microsoft, которая обеспечивает разработчикам игр более эффективный доступ к аппаратной части. Разработчики игр могут использовать преимущества DX12 для увеличения количества кадров и улучшения качества изображения.
Характеристики Видеокарта ASUS Radeon RX 6700 XT 12Gb DUAL (DUAL-RX6700XT-12G)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 6700 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 2581 MHz |
| Частота памяти | 16000 MHz |
Описание Видеокарта ASUS Radeon RX 6700 XT 12Gb DUAL (DUAL-RX6700XT-12G)
Мощность, что взрывает воображение
Создавайте контент — даже с разрешением 8K, такой мощности еще никогда не было.
Экстремальное качество графики
Благодаря 12 ГБ памяти GDDR6, Radeon RX 6700 XT идеально подходит для приложений, требующих большого объема памяти и мощностей.
DirectX 12
DirectX 12 – это новейшая версия графического API от Microsoft, которая обеспечивает разработчикам игр более эффективный доступ к аппаратной части. Разработчики игр могут использовать преимущества DX12 для увеличения количества кадров и улучшения качества изображения.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации