Видеокарта ASUS Radeon RX 580 8192Mb AREZ DUAL OC (AREZ-DUAL-RX580-O8G)
код: U0426008
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1380 MHz, 1 x DVI, 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 8 pin, 185 Вт, 242 x 129 x 38 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1045991 сегодня
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта ASUS Radeon RX 580 8192Mb AREZ DUAL OC (AREZ-DUAL-RX580-O8G)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 580 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1380 MHz |
| Частота памяти | 8000 MHz |
Описание Видеокарта ASUS Radeon RX 580 8192Mb AREZ DUAL OC (AREZ-DUAL-RX580-O8G)
Видеокарта серии AREZ Dual с разогнанным графическим процессором Radeon RX 580 и 8 ГБ видеопамяти GDDR5 - идеальный выбор для киберспорта и игр в качестве 4K.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1380 MHz, 1 x DVI, 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 8 pin, 185 Вт, 242 x 129 x 38 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U1045991 сегодня
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта ASUS Radeon RX 580 8192Mb AREZ DUAL OC (AREZ-DUAL-RX580-O8G)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 580 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1380 MHz |
| Частота памяти | 8000 MHz |
Описание Видеокарта ASUS Radeon RX 580 8192Mb AREZ DUAL OC (AREZ-DUAL-RX580-O8G)
Видеокарта серии AREZ Dual с разогнанным графическим процессором Radeon RX 580 и 8 ГБ видеопамяти GDDR5 - идеальный выбор для киберспорта и игр в качестве 4K.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации