Характеристики Видеокарта ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon R7 240 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 770 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 820 MHz |
| Частота памяти | 1800 MHz |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
Описание Видеокарта ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L)
Видеокарта ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L) использует низкопрофильный форм-фактор, поэтому отлично подойдет для компактных мультимедийных систем. Графический процессор AMD Radeon R7 240 (320 потоковых процессоров) сочетается в ней с 4 ГБ 128-битной DDR3 памятью с эффективной частотой 1800 МГц.
Особенности видеокарты ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L):
- Поддерживает шину PCI Express 3.0
- Поддержка Microsoft DirectX 11.2, Shader Model 5.0, OpenGL 4.3, Mantle
- Встроенный аудиопроцессор: поддерживается 7.1 звук, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio
- Технология вывода объемного изображения AMD HD3D
- Технология AMD App Acceleration
- Технология AMD ZeroCore Power
- Технология AMD Eyefinity
- Технология AMD PowerPlay
- Технология AMD EyeSpeed
- Технология AMD PowerTune
Характеристики Видеокарта ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon R7 240 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 770 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 820 MHz |
| Частота памяти | 1800 MHz |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
Описание Видеокарта ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L)
Видеокарта ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L) использует низкопрофильный форм-фактор, поэтому отлично подойдет для компактных мультимедийных систем. Графический процессор AMD Radeon R7 240 (320 потоковых процессоров) сочетается в ней с 4 ГБ 128-битной DDR3 памятью с эффективной частотой 1800 МГц.
Особенности видеокарты ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L):
- Поддерживает шину PCI Express 3.0
- Поддержка Microsoft DirectX 11.2, Shader Model 5.0, OpenGL 4.3, Mantle
- Встроенный аудиопроцессор: поддерживается 7.1 звук, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio
- Технология вывода объемного изображения AMD HD3D
- Технология AMD App Acceleration
- Технология AMD ZeroCore Power
- Технология AMD Eyefinity
- Технология AMD PowerPlay
- Технология AMD EyeSpeed
- Технология AMD PowerTune
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта ASUS Radeon R7 240 4096Mb OC (R7240-OC-4GD3-L)