Видеокарта ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 (STRIX-GTX960-DC2-2GD5)
Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 (STRIX-GTX960-DC2-2GD5)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 960 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1126 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1178 MHz |
| Частота памяти | 7010 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 5 |
Описание Видеокарта ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 (STRIX-GTX960-DC2-2GD5)
Видеокарта ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 (STRIX-GTX960-DC2-2GD5)– игровая видеокарта предназначенная для максимально комфортного и качественного игрового процесса. Модель основывается на производительном чипе от NVIDIA и в отличие от референсной версии оснащается полностью переработанной системой охлаждения. Видеокарта обеспечивает превосходное качество картинки и способна выводить изображение в ультра разрешении. Видеокарта поддерживает целый ряд различных технологий, таких как многокадровое сглаживание и автоматическое ускорение работы адаптера. ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 соединила в себе отличное качество и производительность сохранив при этом хорошие показатели энергоэффективности, что превращает ее в отличную покупку для любителей игр.
Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 (STRIX-GTX960-DC2-2GD5)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 960 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1126 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1178 MHz |
| Частота памяти | 7010 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 5 |
Описание Видеокарта ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 (STRIX-GTX960-DC2-2GD5)
Видеокарта ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 (STRIX-GTX960-DC2-2GD5)– игровая видеокарта предназначенная для максимально комфортного и качественного игрового процесса. Модель основывается на производительном чипе от NVIDIA и в отличие от референсной версии оснащается полностью переработанной системой охлаждения. Видеокарта обеспечивает превосходное качество картинки и способна выводить изображение в ультра разрешении. Видеокарта поддерживает целый ряд различных технологий, таких как многокадровое сглаживание и автоматическое ускорение работы адаптера. ASUS GeForce GTX960 2048Mb STRIX DC2 соединила в себе отличное качество и производительность сохранив при этом хорошие показатели энергоэффективности, что превращает ее в отличную покупку для любителей игр.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации