Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | Geforce GT 720 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 797 MHz |
| Частота памяти | 1800 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK)
Среди основных преимуществ видеокарты ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK) стоит отметить доступную стоимость, улучшенную элементную базу Super Alloy Power для более стабильной и надежной работы, низкое энергопотребление, гибкую конфигурацию интерфейсной панели, эффективную и бесшумную систему охлаждения, а также вполне достойную производительность в своем сегменте.
Отдельно выделим отличный разгонный потенциал, который позволил получить более чем 50% прирост производительности. В итоге новинка может быть смело рекомендована к покупке, как довольно удачное решение для сборки компактных мультимедийных систем начального уровня. Достоинства видеокарты ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK) : хорошая производительность в своем сегменте; возможность отключения одного видеовыхода; эффективная и бесшумная система охлаждения; отличный разгонный потенциал; хороший комплект поставки; низкое энергопотребление.
Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | Geforce GT 720 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 797 MHz |
| Частота памяти | 1800 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK)
Среди основных преимуществ видеокарты ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK) стоит отметить доступную стоимость, улучшенную элементную базу Super Alloy Power для более стабильной и надежной работы, низкое энергопотребление, гибкую конфигурацию интерфейсной панели, эффективную и бесшумную систему охлаждения, а также вполне достойную производительность в своем сегменте.
Отдельно выделим отличный разгонный потенциал, который позволил получить более чем 50% прирост производительности. В итоге новинка может быть смело рекомендована к покупке, как довольно удачное решение для сборки компактных мультимедийных систем начального уровня. Достоинства видеокарты ASUS GeForce GT720 1024Mb Silent (GT720-SL-1GD3-BRK) : хорошая производительность в своем сегменте; возможность отключения одного видеовыхода; эффективная и бесшумная система охлаждения; отличный разгонный потенциал; хороший комплект поставки; низкое энергопотребление.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации