Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GT1030 2048Mb Silent (GT1030-SL-2GD4-BRK)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | мини |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR4 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1379 MHz |
| Частота памяти | 2100 MHz |
Описание Видеокарта ASUS GeForce GT1030 2048Mb Silent (GT1030-SL-2GD4-BRK)
ASUS GT 1030 (GT1030-SL-2GD4-BRK) - видеокарта оснащена пассивной системой охлаждения, что делает ее идеальным выбором для бесшумных мультимедийных компьютеров. В устройстве применены эксклюзивные технологии ASUS, направленные на повышение стабильности работы, а для гибкой настройки параметров предлагается удобная утилита GPU Tweak II. Радиатор с большой площадью рассеивания тепла справляется с охлаждением видеокарты без применения вентиляторов. Таким образом, это устройство является абсолютно бесшумным, что делает его идеальным выбором для домашних мультимедийных компьютеров. В современных видеокартах ASUS применяются отборные компоненты (технология Super Alloy Power II), которые имеют непревзойденную энергоэффективность, пониженную рабочую температуру и улучшенные характеристики. Высокие качества готового устройства также способствует полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme).
Характеристики Видеокарта ASUS GeForce GT1030 2048Mb Silent (GT1030-SL-2GD4-BRK)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | мини |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR4 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1379 MHz |
| Частота памяти | 2100 MHz |
Описание Видеокарта ASUS GeForce GT1030 2048Mb Silent (GT1030-SL-2GD4-BRK)
ASUS GT 1030 (GT1030-SL-2GD4-BRK) - видеокарта оснащена пассивной системой охлаждения, что делает ее идеальным выбором для бесшумных мультимедийных компьютеров. В устройстве применены эксклюзивные технологии ASUS, направленные на повышение стабильности работы, а для гибкой настройки параметров предлагается удобная утилита GPU Tweak II. Радиатор с большой площадью рассеивания тепла справляется с охлаждением видеокарты без применения вентиляторов. Таким образом, это устройство является абсолютно бесшумным, что делает его идеальным выбором для домашних мультимедийных компьютеров. В современных видеокартах ASUS применяются отборные компоненты (технология Super Alloy Power II), которые имеют непревзойденную энергоэффективность, пониженную рабочую температуру и улучшенные характеристики. Высокие качества готового устройства также способствует полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme).
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации