Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-051
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Цвет подсветки экрана | зеленый |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Размер платформы | 230 х 340 мм |
| Интерфейсы | без портов |
| Встроенный аккумулятор | есть |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-051
Весы торговые GSC-051 Grunhelm Торговые весы GSC-053 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа из нержавеющей стали. Весами удобно управлять с помощью клавиш, вся информация отображается на жк дисплее. Есть функции обнуления веса, тарирования, а также индикатор перегрузки и низкого заряда батареи.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы торговые Grunhelm GSC-051
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-051
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Цвет подсветки экрана | зеленый |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Размер платформы | 230 х 340 мм |
| Интерфейсы | без портов |
| Встроенный аккумулятор | есть |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-051
Весы торговые GSC-051 Grunhelm Торговые весы GSC-053 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа из нержавеющей стали. Весами удобно управлять с помощью клавиш, вся информация отображается на жк дисплее. Есть функции обнуления веса, тарирования, а также индикатор перегрузки и низкого заряда батареи.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее