Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-050
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Цвет подсветки экрана | зеленый |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Размер платформы | 230 х 330 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | есть |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-050
Торговые весы GRUNHELM GSC-050 настольного образца управляются с помощью кнопок, где можно оттарить или обнулить показатели. На цифровом дисплее отображен вес, цена и стоимость с количеством символов 6/5/5. Металлическая платформа размером 230х330 мм выдерживает вес до 50 кг. Весы работают от обычной сети или встроенного аккумулятора, кабель при этом можно отсоединить. Это оптимальный выбор для продавца или рабочего склада.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы торговые Grunhelm GSC-050
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-050
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Цвет подсветки экрана | зеленый |
| Дискретность отсчета | 5 г |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Размер платформы | 230 х 330 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | есть |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-050
Торговые весы GRUNHELM GSC-050 настольного образца управляются с помощью кнопок, где можно оттарить или обнулить показатели. На цифровом дисплее отображен вес, цена и стоимость с количеством символов 6/5/5. Металлическая платформа размером 230х330 мм выдерживает вес до 50 кг. Весы работают от обычной сети или встроенного аккумулятора, кабель при этом можно отсоединить. Это оптимальный выбор для продавца или рабочего склада.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее