Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Yato стол сварщика (YT-08950)
| Вид | стол сварочный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал столешницы | металл |
| Высота рабочего стола | 83 см |
| Материал | металл |
| Размер | 830 х 660 х 590 мм |
| Комплектация | стол |
| Производитель | Yato |
| Штрихкод | 5906083071591 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Yato стол сварщика (YT-08950)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Yato стол сварщика (YT-08950)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Yato стол сварщика (YT-08950)
| Вид | стол сварочный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал столешницы | металл |
| Высота рабочего стола | 83 см |
| Материал | металл |
| Размер | 830 х 660 х 590 мм |
| Комплектация | стол |
| Производитель | Yato |
| Штрихкод | 5906083071591 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Yato стол сварщика (YT-08950)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее