Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Ryobi RWB03 (5133001780)
| Вид | универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал столешницы | металл |
| Особенности | регулируемые опоры, точная настройка толщины стружки |
| Материал | металл |
| Размер | 760 х 600 х 570 мм |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | документация, стол |
| Производитель | Ryobi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Ryobi RWB03 (5133001780)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Ryobi RWB03 (5133001780)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Ryobi RWB03 (5133001780)
| Вид | универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал столешницы | металл |
| Особенности | регулируемые опоры, точная настройка толщины стружки |
| Материал | металл |
| Размер | 760 х 600 х 570 мм |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | документация, стол |
| Производитель | Ryobi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Ryobi RWB03 (5133001780)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Верстак Ryobi RWB03 (5133001780)