Тип поверхности - электрическая, индукционные, закаленное стекло, количество конфорок - 4, Управление - сенсорное, 220 В, Размеры ниши для встраивания - 5.2 х 56 х 49 см, 9.85 кг, черный
Характеристики Варочная поверхность Beko HII 64400 QT (HII64400QT)
| Тип поверхности | электрическая |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 |
| Максимальная мощность подключения | 5600 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функции | блокировка от случайного нажатия, защита от детей, звуковой сигнал, индикатор остаточного тепла, распознавание посуды, расширенная зона |
| Напряжение | 220 В |
| Наличие шнура питания | есть |
| Размеры ниши для встраивания | 5.2 х 56 х 49 см |
Описание Варочная поверхность Beko HII 64400 QT (HII64400QT)
Тип поверхности - электрическая, индукционные, закаленное стекло, количество конфорок - 4, Управление - сенсорное, 220 В, Размеры ниши для встраивания - 5.2 х 56 х 49 см, 9.85 кг, черный
Нет в наличии 9 999 грн
Характеристики Варочная поверхность Beko HII 64400 QT (HII64400QT)
| Тип поверхности | электрическая |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 |
| Максимальная мощность подключения | 5600 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функции | блокировка от случайного нажатия, защита от детей, звуковой сигнал, индикатор остаточного тепла, распознавание посуды, расширенная зона |
| Напряжение | 220 В |
| Наличие шнура питания | есть |
| Размеры ниши для встраивания | 5.2 х 56 х 49 см |
Описание Варочная поверхность Beko HII 64400 QT (HII64400QT)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее