Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Варочная поверхность Beko HIC 64403 T (HIC64403T)
| Тип поверхности | электрическая |
| Тип нагревательных элементов | стеклокерамика (Hi-Light) |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Диаметр и мощность конфорок | Задняя правая 2 кВт, Передняя левая 2.2 кВт, Задняя левая 1.2 кВт, Передняя правая 1.5 кВт |
| Управление | сенсорное |
| Функции | блокировка от случайного нажатия, быстрый нагрев, индикатор остаточного тепла, расширенная зона, таймер |
| Размеры ниши для встраивания | 56 х 49 см |
| Размеры | 57.6 х 50.7 х 5.8 см |
| Цвет | черный |
Описание Варочная поверхность Beko HIC 64403 T (HIC64403T)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Варочная поверхность Beko HIC 64403 T (HIC64403T)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Варочная поверхность Beko HIC 64403 T (HIC64403T)
| Тип поверхности | электрическая |
| Тип нагревательных элементов | стеклокерамика (Hi-Light) |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Диаметр и мощность конфорок | Задняя правая 2 кВт, Передняя левая 2.2 кВт, Задняя левая 1.2 кВт, Передняя правая 1.5 кВт |
| Управление | сенсорное |
| Функции | блокировка от случайного нажатия, быстрый нагрев, индикатор остаточного тепла, расширенная зона, таймер |
| Размеры ниши для встраивания | 56 х 49 см |
| Размеры | 57.6 х 50.7 х 5.8 см |
| Цвет | черный |
Описание Варочная поверхность Beko HIC 64403 T (HIC64403T)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее