Характеристики Туристический стол Tramp TRF-015
| Тип | складной |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | 80 х 60 х 70 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | антрацит |
| Производитель | Tramp |
| Штрихкод | 4743131037373 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Tramp TRF-015
Стол кемпинговый Tramp TRF-015
Стол со складными ножками - универсальный стол для отдыха на даче и на природе.
Занимает мало места при хранении и благодаря складывающимся ножкам легко транспортируется.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ (c двухсторонней ламинацией)
Материал рамы: сталь 16 мм
Размеры: 80 х 60 х 70 см
Вес: 3.4 кг
Допустимая нагрузка : 30 кг
Характеристики Туристический стол Tramp TRF-015
| Тип | складной |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | 80 х 60 х 70 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | антрацит |
| Производитель | Tramp |
| Штрихкод | 4743131037373 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Tramp TRF-015
Стол кемпинговый Tramp TRF-015
Стол со складными ножками - универсальный стол для отдыха на даче и на природе.
Занимает мало места при хранении и благодаря складывающимся ножкам легко транспортируется.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ (c двухсторонней ламинацией)
Материал рамы: сталь 16 мм
Размеры: 80 х 60 х 70 см
Вес: 3.4 кг
Допустимая нагрузка : 30 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее