Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический стол X-TREME T-120 120x60x70 см (131103)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | 120 x 60 x 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 60 x 60 x 6,5 см |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | X-TREME |
| Штрихкод | 2000003681884 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол X-TREME T-120 120x60x70 см (131103)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический стол X-TREME T-120 120x60x70 см (131103)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический стол X-TREME T-120 120x60x70 см (131103)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | 120 x 60 x 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 60 x 60 x 6,5 см |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | X-TREME |
| Штрихкод | 2000003681884 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол X-TREME T-120 120x60x70 см (131103)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее