Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Tropic (PN00199)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | дерево |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры в сложенном виде | 80х20х9 см |
| Размеры | 80х60х65 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | дерево |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 4820242929350 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Tropic (PN00199)
Стол оснащен регулируемыми по высоте ножками, что позволяет удобно устанавливать его даже на неровной поверхности. Благодаря складной конструкции модель быстро раскладывается, занимает минимум места и легко транспортируется.
Skif Outdoor Tropic — это сочетание естественного стиля, практичности и надежности. Идеальный выбор для кемпинга, пикников, рыбалки или загородного отдыха.
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Tropic (PN00199)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | дерево |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры в сложенном виде | 80х20х9 см |
| Размеры | 80х60х65 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | дерево |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 4820242929350 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Tropic (PN00199)
Стол оснащен регулируемыми по высоте ножками, что позволяет удобно устанавливать его даже на неровной поверхности. Благодаря складной конструкции модель быстро раскладывается, занимает минимум места и легко транспортируется.
Skif Outdoor Tropic — это сочетание естественного стиля, практичности и надежности. Идеальный выбор для кемпинга, пикников, рыбалки или загородного отдыха.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее