Туристический стол Skif Outdoor Scandi Duo Wood (ZF-H006)
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Scandi Duo Wood (ZF-H006)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал конструкции | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 58x60x45 см |
| Размеры в сложенном виде | 82x20x16 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Scandi Duo Wood (ZF-H006)
Серия Skif Outdoor Scandi насчитывает две модели: Duo - для двух человек и Quatro, который рассчитан на четырех человек.Вся линейка складных столов Scandi комплектуется прочными нейлоновыми чехлами с ручками, для удобной транспортировки и хранения.
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Scandi Duo Wood (ZF-H006)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал конструкции | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 58x60x45 см |
| Размеры в сложенном виде | 82x20x16 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Scandi Duo Wood (ZF-H006)
Серия Skif Outdoor Scandi насчитывает две модели: Duo - для двух человек и Quatro, который рассчитан на четырех человек.Вся линейка складных столов Scandi комплектуется прочными нейлоновыми чехлами с ручками, для удобной транспортировки и хранения.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее