Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Event S (C88GR)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал конструкции | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | 88х88х74 см |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Event S (C88GR)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический стол Skif Outdoor Event S (C88GR)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Event S (C88GR)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал конструкции | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | 88х88х74 см |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Event S (C88GR)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее