Туристический стол Skif Outdoor Floyd I Чорний (ZF-H005)
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Floyd I Чорний (ZF-H005)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал конструкции | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 70x70x57 см |
| Размеры в сложенном виде | 85x14x13 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 4820242925741 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Floyd I Чорний (ZF-H005)
Кстати, эта поверхность складывается по типу "гармошки", что уменьшает габариты в сложенном виде.Для удобной транспортировки и хранения, стол Skif Outdoor Floyd имеет нейлоновый чехол с ручкой и затяжкой.
Серия складных столов Skif Outdoor Floyd насчитывает две модели - Floyd I и Floyd II, которые отличаются только размерами.
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Floyd I Чорний (ZF-H005)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал конструкции | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 70x70x57 см |
| Размеры в сложенном виде | 85x14x13 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 4820242925741 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Floyd I Чорний (ZF-H005)
Кстати, эта поверхность складывается по типу "гармошки", что уменьшает габариты в сложенном виде.Для удобной транспортировки и хранения, стол Skif Outdoor Floyd имеет нейлоновый чехол с ручкой и затяжкой.
Серия складных столов Skif Outdoor Floyd насчитывает две модели - Floyd I и Floyd II, которые отличаются только размерами.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее