Туристический стол Skif Outdoor Event L Olive (XJM-Z152GROL)
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Event L Olive (XJM-Z152GROL)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | 152x75x72 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Цвет | оливковый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Event L Olive (XJM-Z152GROL)
Серия столов Event от Skif Outdoor насчитывает четыре модели: S, M, L и XL. Столы размеров M, L и XL имеют складную конструкцию с фиксирующими замками и ручками для переноски. Зато самая молодая версия из линейки столов Event S - не имеет ручки, но в отличие от других, имеет наименьший вес.
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Event L Olive (XJM-Z152GROL)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | 152x75x72 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Цвет | оливковый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Event L Olive (XJM-Z152GROL)
Серия столов Event от Skif Outdoor насчитывает четыре модели: S, M, L и XL. Столы размеров M, L и XL имеют складную конструкцию с фиксирующими замками и ручками для переноски. Зато самая молодая версия из линейки столов Event S - не имеет ручки, но в отличие от других, имеет наименьший вес.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее