Туристический стол Skif Outdoor Universal (ZF-008T)
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Universal (ZF-008T)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 120 х 60 х 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 62.5 х 63 х 7.5 см |
| Вес | 4.28 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 2238900020004 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Universal (ZF-008T)
SKIF Outdoor Universal — раскладной кемпинговый стол с возможностью регулирования высоты, предназначенный для комфортного отдыха на природе компании из 4-6 человек.
Столешница состоит из двух прочных МДФ-панелей – неприхотливого в уходе материала. Каркас модели выполнен из алюминиевых трубок диаметром 19 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Простая и надежная конструкция позволяет установить стол в любых условиях.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Universal (ZF-008T)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 120 х 60 х 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 62.5 х 63 х 7.5 см |
| Вес | 4.28 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 2238900020004 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Universal (ZF-008T)
SKIF Outdoor Universal — раскладной кемпинговый стол с возможностью регулирования высоты, предназначенный для комфортного отдыха на природе компании из 4-6 человек.
Столешница состоит из двух прочных МДФ-панелей – неприхотливого в уходе материала. Каркас модели выполнен из алюминиевых трубок диаметром 19 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Простая и надежная конструкция позволяет установить стол в любых условиях.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Туристический стол Skif Outdoor Universal (ZF-008T)