Туристический стол Skif Outdoor Standard L (ZF-D005B)
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Standard L (ZF-D005B)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 80 х 60 х 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 82 х 62 х 6 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Цвет | дерево, серый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 4820242923242 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Standard L (ZF-D005B)
SKIF Outdoor Standard — маленький складной стол создан для комфортного отдыха на природе 1-2 человек.
Столешница представляет собой прочную МДФ-плиту в крепкой стальной рамке.
Каркас модели выполнен из стальных трубок диаметром 16 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Раскладной стол SKIF Outdoor Standard идеально подходит не только для отдыха на природе, но также может быть использован и как дополнительная мебель дома или на даче.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
Характеристики Туристический стол Skif Outdoor Standard L (ZF-D005B)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 80 х 60 х 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 82 х 62 х 6 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Цвет | дерево, серый |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 4820242923242 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Skif Outdoor Standard L (ZF-D005B)
SKIF Outdoor Standard — маленький складной стол создан для комфортного отдыха на природе 1-2 человек.
Столешница представляет собой прочную МДФ-плиту в крепкой стальной рамке.
Каркас модели выполнен из стальных трубок диаметром 16 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Раскладной стол SKIF Outdoor Standard идеально подходит не только для отдыха на природе, но также может быть использован и как дополнительная мебель дома или на даче.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее