Туристический коврик Tramp самонадувающийся (TRI-013)
Характеристики Туристический коврик Tramp самонадувающийся (TRI-013)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | polyester 75D/PVC/WR |
| Назначение | для пикника, тактические |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 300 х 400 х 50 мм |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | хаки |
| Производитель | Tramp |
| Штрихкод | 4743131047174 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический коврик Tramp самонадувающийся (TRI-013)
Сидушка самонадувающаяся Tramp TRI-013 выполнена из прочного плотного материала, который выдерживает большие нагрузки, не рвется и одновременно мягкий и приятный на ощупь. Самое главное ее преимущество – компактность в транспортировочном положении. Надувается модель очень быстро, удобная, мягкая, обладает термоизоляционными свойствами, предохраняет от влаги. Купить сидушку самонадувающуюся Tramp TRI-013 рекомендуется для комфортного и безопасного отдыха на природе.
Характеристики:
Материал: Полиэстер 75D/PVC/WR
Размер: 30 х 40 х 5 см
Полный вес: 250 г
Допустимая нагрузка: до 130 кг
Характеристики Туристический коврик Tramp самонадувающийся (TRI-013)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | polyester 75D/PVC/WR |
| Назначение | для пикника, тактические |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 300 х 400 х 50 мм |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | хаки |
| Производитель | Tramp |
| Штрихкод | 4743131047174 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический коврик Tramp самонадувающийся (TRI-013)
Сидушка самонадувающаяся Tramp TRI-013 выполнена из прочного плотного материала, который выдерживает большие нагрузки, не рвется и одновременно мягкий и приятный на ощупь. Самое главное ее преимущество – компактность в транспортировочном положении. Надувается модель очень быстро, удобная, мягкая, обладает термоизоляционными свойствами, предохраняет от влаги. Купить сидушку самонадувающуюся Tramp TRI-013 рекомендуется для комфортного и безопасного отдыха на природе.
Характеристики:
Материал: Полиэстер 75D/PVC/WR
Размер: 30 х 40 х 5 см
Полный вес: 250 г
Допустимая нагрузка: до 130 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее