Туристический коврик Tramp флисовый 150х135см Grey (TRS-057.14)
Характеристики Туристический коврик Tramp флисовый 150х135см Grey (TRS-057.14)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер-флис |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 150 х 135 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 0.54 г |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | серый |
Описание Туристический коврик Tramp флисовый 150х135см Grey (TRS-057.14)
Складной коврик можно использовать для пикника, пляжного отдыха и кемпинга. Дно изготовлено из полимерного водонепроницаемого материала, позволяющего использовать изделие во влажную погоду. Имеет компактные размеры и маленькую вагу, легко моется. Складывается в компактную сумочку с ручкой для переноски.
- Наружный материал: флис, полиэстер 600D
- Дно: PEVA
- Размеры в сложенном состоянии: 30х10х22 см
Доставка Туристический коврик Tramp флисовый 150х135см Grey (TRS-057.14)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Tramp флисовый 150х135см Grey (TRS-057.14)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер-флис |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 150 х 135 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 0.54 г |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | серый |
Описание Туристический коврик Tramp флисовый 150х135см Grey (TRS-057.14)
Складной коврик можно использовать для пикника, пляжного отдыха и кемпинга. Дно изготовлено из полимерного водонепроницаемого материала, позволяющего использовать изделие во влажную погоду. Имеет компактные размеры и маленькую вагу, легко моется. Складывается в компактную сумочку с ручкой для переноски.
- Наружный материал: флис, полиэстер 600D
- Дно: PEVA
- Размеры в сложенном состоянии: 30х10х22 см
Узнать подробнее