Туристический коврик Tramp Comfort Double 5 cm dark-olive (UTRI-011-dark-olive)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический коврик Tramp Comfort Double 5 cm dark-olive (UTRI-011-dark-olive)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | Polyester Chamois Suede, WR |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 185 х 127 х 5 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, ремнабор, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp Comfort Double 5 cm dark-olive (UTRI-011-dark-olive)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический коврик Tramp Comfort Double 5 cm dark-olive (UTRI-011-dark-olive)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Tramp Comfort Double 5 cm dark-olive (UTRI-011-dark-olive)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | Polyester Chamois Suede, WR |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 185 х 127 х 5 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, ремнабор, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Tramp Comfort Double 5 cm dark-olive (UTRI-011-dark-olive)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее