Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE (4823081502845)
Характеристики Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE (4823081502845)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | 150D Oxford DITE, полиэстер |
| Назначение | для туризма, тактические |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 1980 × 760 × 75 мм |
| Толщина | 7 см |
| Вес | 2.75 – 2.86 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE (4823081502845)
Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE- комфортный самонадувающийся термоизоляционный коврик увеличенной ширины, толщиной 7,5 см, для дач, пикников, кемпинга. Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества.
Ткань верхней поверхности MICROVELOUR повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Стойкая к износу и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращают скольжение коврика, увеличивают срок эксплуатации. Коврик оснащен двумя надежными большими латунными клапанами для ускорения процесса надувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется ремонтным набором (тюбик клея, ткань для заплаток) и транспортировочным чехлом.
Доставка Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE (4823081502845)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE (4823081502845)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | 150D Oxford DITE, полиэстер |
| Назначение | для туризма, тактические |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 1980 × 760 × 75 мм |
| Толщина | 7 см |
| Вес | 2.75 – 2.86 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, стяжки, чехол |
Описание Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE (4823081502845)
Туристический коврик Terra Incognita Lux 7.5 WIDE- комфортный самонадувающийся термоизоляционный коврик увеличенной ширины, толщиной 7,5 см, для дач, пикников, кемпинга. Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества.
Ткань верхней поверхности MICROVELOUR повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Стойкая к износу и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращают скольжение коврика, увеличивают срок эксплуатации. Коврик оснащен двумя надежными большими латунными клапанами для ускорения процесса надувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется ремонтным набором (тюбик клея, ткань для заплаток) и транспортировочным чехлом.
Узнать подробнее