Туристический коврик Time Eco TE-202 Ultra (4820211101299_2)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический коврик Time Eco TE-202 Ultra (4820211101299_2)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Температурный режим | +2/0 °C |
| Размеры | 200 х 200 см |
| Толщина | 10 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Описание Туристический коврик Time Eco TE-202 Ultra (4820211101299_2)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический коврик Time Eco TE-202 Ultra (4820211101299_2)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Time Eco TE-202 Ultra (4820211101299_2)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Температурный режим | +2/0 °C |
| Размеры | 200 х 200 см |
| Толщина | 10 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Описание Туристический коврик Time Eco TE-202 Ultra (4820211101299_2)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее