Туристический коврик Time Eco TE-201 Blue (4820211101282BLUE)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический коврик Time Eco TE-201 Blue (4820211101282BLUE)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер, флис |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 200 х 200 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 1 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | синий |
Описание Туристический коврик Time Eco TE-201 Blue (4820211101282BLUE)
- Туристический коврик TE-201, предназначенный для использования на пикнике, в походах, на даче.
- Материал: полиэстер — флис с обратной водонепроницаемым прорезиненным слоем PEVA
- Размер 200х200 см
- Размер в упаковке: 25х40х10 см
- Вес — 1 кг
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический коврик Time Eco TE-201 Blue (4820211101282BLUE)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Time Eco TE-201 Blue (4820211101282BLUE)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер, флис |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 200 х 200 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 1 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | синий |
Описание Туристический коврик Time Eco TE-201 Blue (4820211101282BLUE)
- Туристический коврик TE-201, предназначенный для использования на пикнике, в походах, на даче.
- Материал: полиэстер — флис с обратной водонепроницаемым прорезиненным слоем PEVA
- Размер 200х200 см
- Размер в упаковке: 25х40х10 см
- Вес — 1 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее