Туристический коврик Naturehike IXPE NH19QD008 Blue (6927595738108)
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический коврик Naturehike IXPE NH19QD008 Blue (6927595738108)
| Вид | туристические |
| Материал | IXPE + алюминиевая пленка |
| Назначение | для туризма, тактические |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 1850 х 560 х 18 мм |
| Толщина | 1.8 см |
| Вес | 0.46 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | резинка, чехол |
Описание Туристический коврик Naturehike IXPE NH19QD008 Blue (6927595738108)
Коврик складной для туризма и активного отдыха. Такой удобный коврик обеспечит Вам комфорт во время пребывания на природе. Коврик упаковывается в специальную сумку для хранения. Весит модель около 460 грамм.
Размеры изделия составляют 185 x 56 x 1.8 см. материалы изготовления: алюминиевая пленка. Водостойкая, защитит от холода при контакте с грунтом. Ультралегкий, в сложенном виде не займет много места.
Характеристики:
коврик складной для туризма, активного отдыха;
упаковывается в специальную сумку для хранения;
вес – около 460 грамм;
размеры: 185*56*1.8 см;
в сложенном виде размеры: 56*13*15 сантиметров;
материалы: IXPE + алюминиевая пленка;
водостойкий;
ультралегкий.
Сертификат
100
грн
Характеристики Туристический коврик Naturehike IXPE NH19QD008 Blue (6927595738108)
| Вид | туристические |
| Материал | IXPE + алюминиевая пленка |
| Назначение | для туризма, тактические |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 1850 х 560 х 18 мм |
| Толщина | 1.8 см |
| Вес | 0.46 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | резинка, чехол |
Описание Туристический коврик Naturehike IXPE NH19QD008 Blue (6927595738108)
Коврик складной для туризма и активного отдыха. Такой удобный коврик обеспечит Вам комфорт во время пребывания на природе. Коврик упаковывается в специальную сумку для хранения. Весит модель около 460 грамм.
Размеры изделия составляют 185 x 56 x 1.8 см. материалы изготовления: алюминиевая пленка. Водостойкая, защитит от холода при контакте с грунтом. Ультралегкий, в сложенном виде не займет много места.
Характеристики:
коврик складной для туризма, активного отдыха;
упаковывается в специальную сумку для хранения;
вес – около 460 грамм;
размеры: 185*56*1.8 см;
в сложенном виде размеры: 56*13*15 сантиметров;
материалы: IXPE + алюминиевая пленка;
водостойкий;
ультралегкий.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Туристический коврик Naturehike IXPE NH19QD008 Blue (6927595738108)