Туристический коврик СИЛА Єгер 2000х750х12 мм (960933)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический коврик СИЛА Єгер 2000х750х12 мм (960933)
| Вид | туристические |
| Материал | вспененный полиэтилен XPE |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 1 |
| Температурный режим | от -60 до +80 |
| Размеры | 2000 х 750 х 12 мм |
| Плотность, кг/м³ | 33 |
| Толщина | 1.2 см |
| Вес | 0.60 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Описание Туристический коврик СИЛА Єгер 2000х750х12 мм (960933)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический коврик СИЛА Єгер 2000х750х12 мм (960933)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик СИЛА Єгер 2000х750х12 мм (960933)
| Вид | туристические |
| Материал | вспененный полиэтилен XPE |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 1 |
| Температурный режим | от -60 до +80 |
| Размеры | 2000 х 750 х 12 мм |
| Плотность, кг/м³ | 33 |
| Толщина | 1.2 см |
| Вес | 0.60 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Описание Туристический коврик СИЛА Єгер 2000х750х12 мм (960933)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее