Туристический коврик Кемпінг СА-33 (4823082715862)
Характеристики Туристический коврик Кемпінг СА-33 (4823082715862)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 1500 х 1450 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715862 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический коврик Кемпінг СА-33 (4823082715862)
Коврик для пикника Кемпинг можно использовать в качестве скатерти на пикнике или коврика на прогулке по лесу или на пляже. Коврик удобно раскладывается и складывается.
Дополнительные характеристики:
- Материал внешний: полиэстер 600 D
- Материал основы: полиэстер и полиэтилен высокого давления с низкой плотностью
Характеристики Туристический коврик Кемпінг СА-33 (4823082715862)
| Вид | туристические |
| Материал | полиэстер |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 1500 х 1450 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | Кемпінг |
| Штрихкод | 4823082715862 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический коврик Кемпінг СА-33 (4823082715862)
Коврик для пикника Кемпинг можно использовать в качестве скатерти на пикнике или коврика на прогулке по лесу или на пляже. Коврик удобно раскладывается и складывается.
Дополнительные характеристики:
- Материал внешний: полиэстер 600 D
- Материал основы: полиэстер и полиэтилен высокого давления с низкой плотностью
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее