Нет в наличии 3 685 грн
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3480.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 9,7 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 5 Gran Turismo (F07), BMW 5 (F10), BMW 5 Touring (F11), BMW 6 купе (F13), BMW 6 Gran Coupe (F06), BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3480.20
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 69 мм, Толщина - 24 мм
Нет в наличии 3 685 грн
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3480.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 9,7 кг |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 5 Gran Turismo (F07), BMW 5 (F10), BMW 5 Touring (F11), BMW 6 купе (F13), BMW 6 Gran Coupe (F06), BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 150.3480.20
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее